Рождество Христово в 2020г

С радостью встретили Рождестов Христово прихожане нашего храма. Настоятелю храма отцу Андрею сослужили отец Богдан и отец Виктор. Вечернее богослужение прошло как всегда торжественно и благолепно. Тихой радостью наполнились сердца всех молящихся в храме.  В очередной раз эта служба напомнила всем нам о тех удивительных событиях произошедших 2020 лет назад. В темном и мрачном вертепе который и отражал, то наше состояние до которого человечество опустилось без Бога, явился Тот кто стал надеждой , стал маяком для всего человечества, тем светом и радостью которая переполняет сердца верующих в Него — в Спасителя нашего Иисуса Христа. Очень хорошо это передают народные песнопения — Калядки, которые и были исполнены после окончания службы нашим замечательным хором, а помогали им в этом наши самые маленькие прихожане.

Христос рождается — славите Его !

Смотреть все фото…