Выпускной вечер в школе №96

Вход Господень в Иерусалим

Вход Господень в Иерусалим Майский выпускной вечер 2013 года школы № 96, по устоявшейся традиции, начался с благословения батюшки Андрея Кирьянчука

Выпускники школы №96 в храме

Майский выпускной вечер 2013 года школы № 96, по устоявшейся традиции, начался с благословения батюшки Андрея Кирьянчука. Взявшись за руки, мы снова пошли по знакомой всем дороге с детства, которая ведет к Свято-Покровскому Храму. Все волновались, но, переступив порог Храма, на душе стало спокойно и легко. Молитва нашего отца Андрея укрепила в нас Веру и Надежду на будущее, на самостоятельную жизнь. Напутственные теплые слова нашего духовного наставника придали силы и уверенности в каждом из нас. Мы можем преодолеть все трудности, преграды, вступая во взрослую жизнь. Мы благодарны нашему отцу Андрею за его молитвы и доброе сердце, за его внимание и благословение.

Многие-многие Вам лета, батюшка Андрей!

Выпускники 2013 года школы № 96.

03.06.2013 г