Воскресная школа

С сентября 2009 года по воскресным дням при храме проводятся занятия воскресной школы для детей от 3-х до 16-ти лет, на которых детей знакомят с церковными праздниками, их смыслом и значением, с историей Церкви, обучают Закону Божию.

Дети поют, рисуют, своими руками изготавливают красивые оригинальные поделки, панно, расписывают пасхальные яйца, оформляют праздничные выставки своих работ, пишут стихи.

Для взрослых с сентября 2009 года по воскресным дням проводятся воскресные катехизаторские беседы.

С Божией помощию при храме функционирует библиотека, которая включает в себя не только книги и брошюры, но и аудио- и видеотеку, пользующиеся огромной популярностью у читателей возрастом от 3-х до 82-лет.